Спонтанное развитие способностей.
Форум Чудеса.com
Tanki Online - лучшая браузерная игра
Чудеса Новости Полезное Магазин Сообщения форума в формате RSS
Чудеса Новости Полезное Магазин Информер

23 Март 2017, 21:20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум работает в тестовом режиме. Приносим извинения за возможные неудобства.

Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спонтанное развитие способностей.  (Прочитано 17793 раз)
Tktyff
Новичок
*

Просмотр профиля WWW Email
« : 25 Февраль 2009, 21:11:54 »

Спонтанное развитие способностей.
В силу обстоятельств мне уже довольно давно приходится встречаться с тем, что принято называть спонтанным развитием способностей. Когда говорят – «способности проснулись». Причины подобного пробуждения самые различные.
Простейший случай из практики. Рассказал один неплохой(по результатам работы разумеется) целитель. У него самого способности «проснулись» внезапно, в уже совершенно взрослом возрасте, при наличии жены, детей и специальности. Получилось, что он возвращался из отпуска в поезде и когда поезд внезапно затормозил, свалился с второй полки. Смешно? Ну может и смешно, не спорю. Но человек успешно начал после этого лечить. Чтобы не чувствовать себя профаном и шарлатаном, пошел и отучился на фельдшера. Успешно лечит по сей день.
Второй случай не столь безобидный. Девушка, почти еще ребенок. С ужасом поймала себя на том, что когда она рассердившись на что либо выходит из дома, то обязательно происходит авария троллейбуса и все троллейбусы на линии встают. Проанализировав ситуацию пришлось поработать над контролем. От троллейбусов отвязались. Девочка на данный момент довольно практично использует свои способности для получения желаемого.
Вариант третий. Ко мне, еще не в  клуб Подвальчик а на один из специфических форумов обратилась девушка с просьбой (ну начались улыбки и смешки…) вернуть любимого. Честно признаюсь, это дело я не люблю. Все что касается отношений между людьми, вызывает у меня серьезное непонимание. Посему девушке было посоветовано, раз все от нее отказались(так было в просьбе) работать самой. Ну чтож, работает. И до сих пор неплохо работает, теперь уже не для себя.
Все это в общем то довольно часто встречается, но вопрос, что делать тем в ком просыпается эта странность? Судя по статистике клуба, а он и был создан для подобных людей и ситуаций, таких случаев становится все больше. Так может пора заводить не только участковых милиционеров и врачей, но и участковых магов? А практики первичной защиты давать уже на первых классах школы?  Если вы попали  втакую ситуацию то http://www.sowilo.ru/klub-podvalchik-segodnja заходите к нам. Подскажем, расскажем как сами искали.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 21:14:39 от Tktyff » Записан

Жизнь это путевка в вечность, полученная в кредит. Не каждый успевает расплатиться. H Du'B член клуба Подвальчик.
Игорь
Новичок
*

Я не кот, я маленький рысь!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Март 2009, 12:08:20 »

Это реклама?
Tktyff
Новичок
*

« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 23:09:57 »

Реклама? Нет пожалуй.  Пост по теме скорее. Если у вас этой проблемы нет, то вы или счастливец или наоборот.

Жизнь это путевка в вечность, полученная в кредит. Не каждый успевает расплатиться. H Du'B член клуба Подвальчик.
Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 11:59:38 »

Реклама? Нет пожалуй.  Пост по теме скорее. Если у вас этой проблемы нет, то вы или счастливец или наоборот.

Да нет, это самая настоящая реклама - как называется пригашение на сайт, который содержит каталог товаров и услуг?
Tktyff
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Июнь 2009, 19:15:08 »

Забавно. Вы только каталог товаров и услуг увидели? Ну каждый находит то что ему надо. Вы устав клуба прочитать не удосужились видимо.  Цитирую Для особо ленивых
ГЛОССАРИЙ:

Практикующий – особь занимающаяся теми или иными эзотерическими практиками.

Одаренный – особь имеющая врожденные, спонтанно проснувшиеся или развитые способности к эзотерическим практикам.

Достигший – особь прошедшая эзотерический путь и добившаяся определенных результатов, позволяющих считать себя носителем знаний, но не занимающаяся передачей этих знаний, а выбравшая одиночество.

Клуб «Подвальчик»

Организация созданная практикующими для практикующих и одаренных.

Клуб расположен на территории коммерческой организации, одним из совладельцев которой является член клуба.

Коммерческая деятельность данной организации к клубу отношения не имеет.

Члены клуба совместно принимают решение о членстве в клубе. Стать членом клуба можно только решением его членов.

Клуб не оказывает услуг населению, кроме случаев прямого ходатайства членов клуба. Член клуба может пригласить гостя, если ему хочется, в том числе для совместной работы или получения консультации. Если данный гость не понравится другим членам, его присутствие в клубе станет не желательным.

В клуб принимаются:

Практикующие любых эзотерических школ и направлений.

Новички, пробующие себя в эзотерике, но еще не определившиеся.

Учащиеся эзотерике, для практики, возможности задавать вопросы, расширения кругозора, помощи в решении вставших перед ними задач.

Одаренные с проснувшимся даром, вынужденные решать куда им постучаться в дурдом или к нам.

Одаренные задавившие, по каким то причинам свой дар и страдающие от этого.

Уставшие от одиночества «достигшие».

Игорь
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Июнь 2009, 17:02:47 »

Одаренные с проснувшимся даром, вынужденные решать куда им постучаться в дурдом или к нам.

Я не вижу особой разницы Смеющийся

А вообще это похоже на секту.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 17:11:34 от Игорь » Записан
sleeemshoot
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 03:28:10 »

Реклама 100%.
vdvshneek
Новичок
*

« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2013, 22:54:25 »

У моего знакомого открылись способности читать мысли людей, после того как он чуть было не утонул в Волге. Незнаю, но я это видел и слышал. И скажу сильно восхещен"

Незримое всегда рядом...
savras
Новичок
*

« Ответ #8 : 13 Декабрь 2014, 15:22:39 »

Мне кажется, не очень корректен сам заголовок темы - должно быть не "спонтанное развитие способностей", а "спонтанно появившиеся способности". Развитие - это ведь то, то что приходит с временем,  когда целителем, например, становятся постепенно. А спонтанно - это когда влияние на здоровье людей данный индивидуум получает неожиданно и  вдруг. Объединяться ли подобным людям в отдельный клуб "Подвальчик", или, скажем, в кружок любителей здорового образа жизни - это уже абсолютно личное их дело Улыбающийся       

smart
Новичок
*

36508367
« Ответ #9 : 02 Март 2016, 12:08:52 »

Да, заголовок "спонтанно появившиеся способности", был бы более актуален.
tat123
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Август 2016, 22:56:33 »

На почве сильного душевного или физического потрясения могут способности открыться

ant0n
Новичок
*

« Ответ #11 : 12 Август 2016, 09:11:16 »

Это реклама?
Похоже на то.

valeris76
Новичок
*

« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2016, 15:55:24 »

конечно все возможно

ustsn
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Январь 2017, 16:20:06 »

Спонтанно ничего не разовьется, изначально всё уже заложено в нас при том в каждом из нас. Вопрос только на сколько мы способны прислушаться к внутреннему голосу.
По сути незначительные усилия позволят вне всякого сомнения раскрыть в себе способности о которых даже и не подозревали.

интернет магазин Блендер Gastroragв Москве.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: