Обновление функциональности сайта
Форум Чудеса.com
Tanki Online - лучшая браузерная игра
Чудеса Новости Полезное Магазин Сообщения форума в формате RSS
Чудеса Новости Полезное Магазин Информер

19 Ноябрь 2017, 22:51:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум работает в тестовом режиме. Приносим извинения за возможные неудобства.

Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обновление функциональности сайта  (Прочитано 10468 раз)
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« : 29 Ноябрь 2008, 01:48:46 »

Начну с информации о том, что теперь на всех страницах сайта (кроме форумных) справа будет висеть блок последних 5-ти тем, где последними были написаны ответы.
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 00:53:00 »

На страницах сайта появился блок самых читаемых статей.
Располагается слева под блоком "Советуем скачать".
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Март 2009, 00:34:13 »

В полутестовом режиме заработал магазин сувениров - http://shop.4ygeca.com
(но пока там нет оригинальных "чудесных" товаров, хотя есть уже кое-что интересное).

Также открыт раздел "Аналитика" - предполагается, что это будет что-то наподобие внутреннего блога с авторскими (моими, но не только, надеюсь) материалами и анализом той или иной проблемы. Статьи можно будет комментировать.
Princ2009
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Июнь 2009, 11:03:27 »

Отличный сайт.
Было бы ещё не плохо иметь клиент с возможностью закачки статей, проверки обновлений и т.п.
Хочется всё постепенно прочитать, но интернет не всегда под рукой. Ато 1 раз выкачал, читаешь в удобное время, проверяешь появление новых статей, ...
Постепенно можно расширить и функционал клиента: форум через него организовать, новости, фото, ... вобщем все что есть на сайте.
Даже небольшую плату можно ввести.
Мне в этом отношении библиотека Метромир нравится (это не реклама). Все в клиент загнали - удобно и приятно.
Старую версию сайта я полностью выкачивал телепортом, можно и этот скачать, но не удобно с точки зрения появления новых статей - постоянно заново качать.
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 16:06:43 »

Отличный сайт.
Было бы ещё не плохо иметь клиент с возможностью закачки статей, проверки обновлений и т.п.
Хочется всё постепенно прочитать, но интернет не всегда под рукой. Ато 1 раз выкачал, читаешь в удобное время, проверяешь появление новых статей, ...
Постепенно можно расширить и функционал клиента: форум через него организовать, новости, фото, ... вобщем все что есть на сайте.
Даже небольшую плату можно ввести.
Мне в этом отношении библиотека Метромир нравится (это не реклама). Все в клиент загнали - удобно и приятно.
Старую версию сайта я полностью выкачивал телепортом, можно и этот скачать, но не удобно с точки зрения появления новых статей - постоянно заново качать.

Спасибо за ценные советы.
Возможно, в ближайшее время что-то такое появится.

А что появится еще раньше:
- новые статьи в "Аналитике" (несолько штук - как моих, так и чужих Подмигивающий)
- новые фото в Галерее
- новые статьи

Как вы уже видели, изменился дизайн сайт.
И он еще будет меняться.
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2012, 00:29:39 »

На каждой странице раздела "Чудеса" (т.е. у каждой статьи) появились кнопочки для публикации материала в социальных сетях.
По умолчанию поставили ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, LiveJournal, Мой Мир, Твиттер, Мой Круг, Гугл, Блоггер, ЛиндИн. А вообще сетей на выбор более 300!
Так что если нравится - жмите кнопку и распространяйте на здоровье.
Volchenkov
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2012, 20:53:08 »

После долгого простоя снова заработал магазин сувениров.
Будем размещать там совершенно новый, ориентированный на разные категории посетителей, ассортимент.

Есть вопросы к сервису интернет-магазина. С вероятностью 40% сменим его на более адаптированный к российским покупателям (т.к. он украинский).
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 20:57:43 от Volchenkov » Записан
mbelov
Новичок
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 18 Апрель 2017, 00:01:55 »

Чудесный сайт, спасибо!
Было бы неплохо сделать адаптивную версию для планшетов и телефонов, хотя бы 400px Улыбающийся
krutipedali
Новичок
*

https://velo-power.ru/
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 06 Июнь 2017, 23:32:00 »

Чудесный сайт, спасибо!
Было бы неплохо сделать адаптивную версию для планшетов и телефонов, хотя бы 400px Улыбающийся
...Присоединяюсь  Строит глазки

Велосипеды для всех с безплатной доставкой по Ивановской области - велосипеды в Кинешме, велосипеды в Иваново, - в кредит или с рассрочкой платежа . Велоаксессуары, техническое обслуживание. В магазинах "Спецаккумуляторы"(Центр Аксон).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: